Iscrizioni On-Line

19 dicembre 2017

Entra nel mondo GIS VOLLEY SACILE


Iscrizione

Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni
Da Compilare se atlete minorenni

Atleta – Foto




Iscrizione Cartacea da inviare a cristinabottecchia@gmail.com

Icon

Scheda Iscrizione e Privacy 19.83 KB 3 downloads

Compilare il seguente foglio in ogni parte...
Icon

Autorizzazione Immagini 208.83 KB 0 downloads

Stampa e compila il seguente file per l'...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Le nostre Atlete

Gis Volley – Instagram

Seguici sui nostri Social

Seguici su Facebook

Samantha Franco
2° Div.
Arianna Giust
2° Div.
Sara Polese
2° Div.
Marta Baggio
2° Div.
Eva De Nadai
2° Div.
Nicole Cragnolini
2° Div.
Marta Fadini
2° Div.
Lara Bertolami
2° Div.
Erika Gnan
Under 16
Nicol Busetto
Under 16
Ludovica Alpago
Under 16
Gloria Piccoli
Under 16
Chiara Oliana
Under 16
Lisa Polese
Under 16
Margherita Barazza
Under 15
Debora Campaner
Under 15
Alessia Ceccarello
Under 15
Elena Bertolami
Under 15
Francesca Poletto
Under 15
Benedetta Chiaradia
Under 15
Melissa Sheshi
Under 15
Martina Giangiacomo
Under 14
Nobli Dalal
Under 14
Sofia Lazzer
Under 14
Erica Grendene
Under 14
Giulia Pessot
Under 14
Claudia Polese
Under 14
Chiara Pegolo
Under 14
Elisa Feltrin
Under 13
Giorgia Burigana
Under 13
Greta Quintavalle
Under 13
Irene Carol
Under 13
Martina Brieda
Under 13
Gaia Bortolin
Under 13
Alessia Lagni
Under 13
Vanessa Viotto
Under 13
Sara Bortolin
Minivolley
Emily Vendramin
Minivolley
Carla Camol
Minivolley
Beatrice Varuzza
Minivolley
Caterina Barazza
Minivolley
Veronica Quintavalle
Minivolley
Giorgia Pagotto
Under 12
Alessia Polese
Under 12
Alessia Da Re
Under 12
Alessia Busetto
Under 12
Alice Perin
Under 12
Annamaria Furlanetto
Under 12
Martina Sheshi
Under 12
Chiara Feltrin
Under 12
Ludovica Basso
Under 12
Angelica Amadio
Under 12
Chiara Benedetti
Under 12
Sonila Sheshi
Under 12
Elisa Pignat
Under 12
Asia Chiaradia
Under 12
Augusto Lucchese
cell 340340340 mail luc@luc.it

Presidente

Mauro Bertolami
cell. 3403402567 mail pippo@libero.ut
Title
Subtitle

Direttore Tecnico

Potete contattarlo nei seguenti giorni ed orari :

 

Competenze :

Prestiti

Rapporti con società

Collaborazioni

 

Armela Kodra
1° Div. #24 Libero
Francesca Piccirilli
1° Div. #17 Banda
Anna Del Puppo
1° Div. # Opposto/Banda
Laura Cao
1° Div. #10 Opposto
Francesca Gava
1° Div. #3 Banda
Giorgia Zille
1° Div. #1 Palleggiatore
Elisa Ros
1° Div. #4 Opposto
Lucrezia Fabrizio
1° Div. #12 Centrale
Martina Nadal
1° Div. # Centrale
Federica Piccirilli
1° Div. #5 Opposto
Federica Gava
1° Div. # Banda
Erica Santarossa
1° Div. #19 Centrale
Elena Saccon
1° Div. #7 Palleggiatore
Chiara Battistella
1° Div. #6 Banda
Vanessa Borsoi
1 Div. #28 Libero
Sara Lorenzon
1° Div. #20 Banda
Maria Teresa Piovan
1° Div. #18 Centrale