Elenco Premi Lotteria

8 giugno 2018

Ringraziamo tutti per la partecipazione alla cena di fine anno della Gis Volley Sacile, come promesso pubblichiamo i numeri estratti della lotteria :

Premio N° Estratto
135 5517
134 1166
133 2028
132 2603
131 2174
130 5232
129 1950
128 5774
127 5559
126 5402
125 3485
124 4099
123 2630
122 1500
121 5210
120 1305
119 5945
118 7212
117 4202
116 4801
115 4526
114 4157
113 1320
112 392
111 3311
110 6483
109 979
108 3215
107 6562
106 702
105 1728
104 1929
103 3095
102 7249
101 3913
100 2991
99 2556
98 1190
97 3314
96 4518
95 5577
94 4123
93 6060
92 1701
91 1555
90 6237
89 5540
88 3244
87 6400
86 4324
85 2176
84 4128
83 2593
82 2582
81 5442
80 6557
79 3673
78 3052
77 2474
76 6375
75 4436
74 779
73 47
72 3875
71 4949
70 1921
69 3740
68 132
67 1571
66 1973
65 3732
64 536
63 3301
62 5778
61 772
60 3738
59 1705
58 4971
57 719
56 6570
55 5617
54 5858
53 3927
52 3580
51 2922
50 2637
49 6586
48 2498
47 2766
46 6
45 4512
44 6531
43 3459
42 2618
41 1029
40 3742
39 7149
38 2827
37 3938
36 4091
35 6065
34 6554
33 4555
32 999
31 5424
30 2002
29 4979
28 6702
27 3092
26 5570
25 761
24 3088
23 40
22 801
21 4506
20 2584
19 2921
18 5595
17 5630
16 6938
15 5524
14 3711
13 6497
12 7129
11 6364
10 4909
9 4751
8 6814
7 5093
6 291
5 846
4 4633
3 3688
2 4309
1 6534

 


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Le nostre Atlete

Gis Volley – Instagram

Seguici sui nostri Social

Seguici su Facebook

Samantha Franco
2° Div.
Arianna Giust
2° Div.
Sara Polese
2° Div.
Marta Baggio
2° Div.
Eva De Nadai
2° Div.
Nicole Cragnolini
2° Div.
Marta Fadini
2° Div.
Lara Bertolami
2° Div.
Erika Gnan
Under 16
Nicol Busetto
Under 16
Ludovica Alpago
Under 16
Gloria Piccoli
Under 16
Chiara Oliana
Under 16
Lisa Polese
Under 16
Margherita Barazza
Under 15
Debora Campaner
Under 15
Alessia Ceccarello
Under 15
Elena Bertolami
Under 15
Francesca Poletto
Under 15
Benedetta Chiaradia
Under 15
Melissa Sheshi
Under 15
Martina Giangiacomo
Under 14
Nobli Dalal
Under 14
Sofia Lazzer
Under 14
Erica Grendene
Under 14
Giulia Pessot
Under 14
Claudia Polese
Under 14
Chiara Pegolo
Under 14
Elisa Feltrin
Under 13
Giorgia Burigana
Under 13
Greta Quintavalle
Under 13
Irene Carol
Under 13
Martina Brieda
Under 13
Gaia Bortolin
Under 13
Alessia Lagni
Under 13
Vanessa Viotto
Under 13
Sara Bortolin
Minivolley
Emily Vendramin
Minivolley
Carla Camol
Minivolley
Beatrice Varuzza
Minivolley
Caterina Barazza
Minivolley
Veronica Quintavalle
Minivolley
Giorgia Pagotto
Under 12
Alessia Polese
Under 12
Alessia Da Re
Under 12
Alessia Busetto
Under 12
Alice Perin
Under 12
Annamaria Furlanetto
Under 12
Martina Sheshi
Under 12
Chiara Feltrin
Under 12
Ludovica Basso
Under 12
Angelica Amadio
Under 12
Chiara Benedetti
Under 12
Sonila Sheshi
Under 12
Elisa Pignat
Under 12
Asia Chiaradia
Under 12
Augusto Lucchese
cell 340340340 mail luc@luc.it

Presidente

Mauro Bertolami
cell. 3403402567 mail pippo@libero.ut
Title
Subtitle

Direttore Tecnico

Potete contattarlo nei seguenti giorni ed orari :

 

Competenze :

Prestiti

Rapporti con società

Collaborazioni

 

Armela Kodra
1° Div. #24 Libero
Francesca Piccirilli
1° Div. #17 Banda
Anna Del Puppo
1° Div. # Opposto/Banda
Laura Cao
1° Div. #10 Opposto
Francesca Gava
1° Div. #3 Banda
Giorgia Zille
1° Div. #1 Palleggiatore
Elisa Ros
1° Div. #4 Opposto
Lucrezia Fabrizio
1° Div. #12 Centrale
Martina Nadal
1° Div. # Centrale
Federica Piccirilli
1° Div. #5 Opposto
Federica Gava
1° Div. # Banda
Erica Santarossa
1° Div. #19 Centrale
Elena Saccon
1° Div. #7 Palleggiatore
Chiara Battistella
1° Div. #6 Banda
Vanessa Borsoi
1 Div. #28 Libero
Sara Lorenzon
1° Div. #20 Banda
Maria Teresa Piovan
1° Div. #18 Centrale